Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В индустриальном парке появился новый арендатор.


18 Марта 2016, 17:39

В петербургском индустриальном парке появился новый арендатор - крупная транспортная компания "ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ", занявшая в нем офисы и склады в связи с расширением.

Компания заняла помещения, а также прилегающий к парку ПГСК участок земли площадью примерно 3 тысячи кв.м. Брокер сделки - компания Knight Frank St. Petersburg.

В индустриальном парке появился новый арендатор.

Индустриальный парк ПГСК общей площадью 14 тысяч кв.м. (площадь земельного участка - 169 297 кв.м.) относится к БЦ класса В. Он находится в Красногвардейском р-не, на Пискаревском пр. 150.




Все новости недвижимости

Компании

Jones Lang LaSalle

Jones Lang LaSalle – компания, предоставляющая финансовые и комплексные...

БЦ "Маркус"

Аренда офисов и складских помещений от 25 до 500 кв.м. и больше (общая площадь бизнес...

Все компании

Лица

#
Горшков Алексей Евгеньевич

Девелопмент Поволжье, Генеральный директор, Алкомаркет Градус, Ведущий эксперт по коммерческой недвижимости (аренда, субаренда)

#
Романов Владимир Сергеевич

Председатель Совета директоров Группы компаний «Дорпроект»

Все лица