Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Количество арестов имущества должников в СПб выросло аж в 2,5 раза!


03 Марта 2016, 17:50

За прошедший 2015 г. количество арестов имущества должников в рамках исполнительных производств в СПб составило 8 801 (в 2014 г. было 3 450). Эти данные были приведены главным судебным приставом СПб Владимиром Гольцмером на пресс-конференции.

Какая доля арестов приходится на недвижимое имущество, он оценить не смог. "Взыскание кредитных задолженностей, вопреки нашим ожиданиям, не создало нам особых проблем в 2015 г.", - также сказал Владимир Гольцмер.

Всего за 2015 г. Управление федеральных судебных приставов по СПб завершило 674 тысяч исполнительных производств на сумму почти 13,5 млрд. руб. Это на 5,5% больше по количеству и на 11,9% по сумме, чем в 2014 г.




Все новости недвижимости

Компании

МоскоуМэкс

Московское агентство недвижимости Москоу Мэкс осуществляет покупку и продажу...

Международная Федерация Профессионалов
Рынка Недвижимости

International Real Estate Federation (FIABCI) — Международная Федерация Профессионалов Рынка...

Все компании

Лица

#
Гришин Александр Олегович

Полномочный представитель Гильдии управляющих и девелоперов Санкт-Петербурга и Ленобласти

#
Мороз Николай

Директор ООО "тель-Инвест" директор ООО "оспромстрой Отель менеджмент"

Все лица