Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Достигнут рекордный объем сделок по аренде офисных помещений.


08 Февраля 2016, 16:02

Согласно расчетам специалистов компании "Knight Frank", по большей части арендаторами становятся те компании, которые связаны с сектором сырья - это 120 тыс. кв.м. - 62% сделок.

Всего же в 2015 г. общий объем всех сделок по аренде офисных помещений в СПб составил 194 тыс. кв.м. - это самое большое значение по сравнению с предыдущими годами, начиная с 2009 г.

В конце 2015 г. в СПб насчитывалось около 254 тыс. кв. м, которые были доступны для аренды офисов в БЦ. Более 70% из этих помещений расположены в БЦ класса "В".




Все новости недвижимости

Компании

Агентство недвижимости "НДВ"

Агентство НДВ осуществляет все виды операций с недвижимостью и является одним из...

Риоп Инвест Групп

Компания РиО Инвест Групп, является основной компанией, ведущей инвестиционную...

Все компании

Лица

#
Кармеева Даяна

Управляющий партнер Golden Brown real estate

#
Николаев Александр

Управляющий директор по России и СНГ, Valartis Group

Все лица