Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Крупный поставщик строительных материалов арендовал офис в БЦ "Арсенал".


04 Февраля 2016, 17:40

В БЦ "Арсенал" появился новый арендатор, занявший офисную площадь 306 кв.м. - это крупный поставщик и производитель стройматериалов "ТехноНиколь".

Посредник сделки - консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International. Цель переезда компании "ТехноНиколь" - смена местоположения, улучшение условий и оптимизация рассадки работников. Все эти требования к новому помещению в бизнес-центре "Арсенал" учли.

Известно, что компания "ТехноНиколь" осуществляет деятельность уже более 20 лет не только в РФ, но и в странах Европы и СНГ.




Все новости недвижимости

Компании

А-Риэлти Групп

Агентство недвижимости "А-Риэлти Групп" было создано в 2009 г. Агентство...

УК "Сателлит-Девелопмент"

ООО Управляющая компания "Сателлит-Девелопмент" была учреждена в 2008 г. Компания...

Все компании

Лица

#
Северина Наталья Вячеславовна

Партнер, юридическая фирма "АВЕЛАН"

#
Пискун Константин

Генеральный директор RDGroup

Все лица