Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Покупательская стратегия отложенного спроса на жилье - это ошибка.


03 Февраля 2016, 17:52

Отложенный спрос на жилье, который сформировался с начала 2015 г., до сих пор не принес выгоды ожидающим спада цен покупателям недвижимости. Это мнение в ходе конференции ИК "Финам" высказал руководитель аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet Владимир Богданюк.

"Пока они дождались только того, что интересный им пул квартир в определенном проекте вымылся, а цены выросли", - отметил эксперт. С его слов, цены не могут быть прежними, так как себестоимость строительства повышается, при этом стадия готовности - повышается.

"Также растет стоимость зарубежных материалов, оборудования, услуг зарубежных специалистов. Все это играет на повышение цены "квадрата", а не на снижение", - добавляет Владимир Богданюк.




Все новости недвижимости

Компании

Эталон-Инвест

УК "Эталон-Инвест" была создана с целью представлять интересы крупнейшего...

А Плюс Девелопмент

«А Плюс Девелопмент» считает своей компетенцией предоставление Клиентам...

Все компании

Лица

#
Миронова Анна Артуровна

Директор управления рекламы Капитал Груп

#
Нигматуллин Ильшат Анварович

Председатель Совета директоров ГК "Гранель Групп"

Все лица