Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В СПб начали вовзодить жилой комплекс "Цивилизация".


25 Января 2016, 17:25

Госстройнадзором СПб было выдано компании "ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад" разрешение на возведение дома в Невском р-не города в рамках проекта ЖК "Цивилизация".

Территория общей площадью 56 Га на Октябрьской набережной 40-42 находится в собственности компании уже несколько лет, освобождать ее от промышленных объектов начали еще в 2012 г.

1-й возведенный на этом участке дом будет иметь 4 подъезда и пристроенный паркинг. В общем же на Октябрьской наб. в планах построить не менее 650 тыс. кв.м. жилья, а также всю социальную инфраструктуру.




Все новости недвижимости

Компании

УК "Новая дача"

Управляющая компания Новая дача: участки в лужском районе.

МС-групп

"МС-групп" – профессиональная девелоперская компания полного цикла, работающая...

Все компании

Лица

#
Костин Андрей

Президент-председатель правления ВТБ

#
Макшанцев Виктор

Начальник управления недвижимости и инфраструктурных проектов ООО "Дойче Банк" (Россия и страны СНГ)

Все лица