Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В 2016 г. в СПб будут открыты лишь 2 торговых центра.


21 Января 2016, 14:44

В тeкущем 2016 г. в Санкт-Петербурге откроют лишь 2 ТЦ. Об этом рассказала Анастасия Балмочных - руководительница департамента торговых площадей компании JLL в СПб.

1-й - это "Охта Молл" площадью 78 тыс. кв.м. и о 1-я очередь районного торгового центра "Порт Находка" на 10900 кв.м.

Благодаря открытию этих 2-х ТЦ объем ввода торговых площадей за 2016 г. составит 88900 кв.м. - это в 2 раза выше показателей 2015 г.

Анастасия Балмочных отмечает, что говорить о перспективах введения новых объектов в следующем году пока не представляется возможным. На данный момент в городе на Неве нет ни одного торгового центра на том этапе строительства, который мог бы завершиться в 2017 г. "А запуск строек напрямую зависит от состояния экономики, доступности заемного финансирования, потребительского спроса и активности ритейлеров".




Все новости недвижимости

Компании

Осипофф

Бизнес-центр "Осипофф" расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, в...

АЛЕКСАНДР Недвижимость

Загородная, коммерческая недвижимость, первичный и вторичный квартирный рынок,...

Все компании

Лица

#
Якименко Наталья Владимировна

Директор по развитию нетранзакционного бизнеса Jones Lang LaSalle

#
Земцова Елена

Управляющий партнер в агентстве недвижимости "Дельта Эстейт"

Все лица