Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В ТРЦ "Питер-Радуга" занято под аренду 90% помещений.


15 Января 2016, 15:57

В одном из самых крупных торгово-развлекательных центров Санкт-Петербурга "Питер-Радуга" осталось лишь 10% свободных помещений.

Компания JLL (брокер проекта) сообщает, что 90% торговых площадей в торгово-развлекательном комплексе "Питер-Радуга" уже заняты под аренду, а вторая фаза ТРК является единственным крупным торговым объектом, который открыт в СПб в 2015 г.

В ТРЦ Питер-Радуга осталось лишь 10% свободных помещений.

Благодаря строительству 2-го объекта, общая площадь комплекса стала превышать 124 тыс. кв.м. Площадь помещений для аренды - 103 тыс. кв.м. Опять же, из-за введения в эксплуатацию 2-й очереди, посещаемость ТРЦ возросла на 20%.




Все новости недвижимости

Компании

Инвестиционно-строительная компания "Перспектива"

Инвестиционно-строительная компания «Перспектива» реализует квартиры в...

Мегаполис Недвижимость

Компания "МЕГАПОЛИС НЕДВИЖИМОСТЬ" (MGestate) входит в группу компаний "МЕГАПОЛИС...

Все компании

Лица

#
Гарюнов Алексей Петрович

Заместитель гендиректора УК "Финам Менеджмент"

#
Сиротин Александр Николаевич

Генеральный директор ООО «Северсталь СМЦ-Колпино»

Все лица