Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Недвижимость - по прежнему самый надежный инвестиционный актив в мире.


11 Января 2016, 13:37

Недвижимость как была, так и остается самым надежным и сильно растущим активом на самых крупных рынках мира. К этому умозаключению пришли эксперты Группы "Becar" по результатам проведенного исследования доходности разных активов за более чем 20-летний период - с 1992 по 2015 гг.

Согласно данным исследования, с 1992 г. нефть и золото подорожали в долларах аж в 3 и в 3,4 раза соответственно. Акции также являлись хорошим сохранением средств. Dow Jones за 23 г. вырос в 5,4 раза, а индекс РТС - в 9 раз. Цена кв.м. в Нью-Йорке выросла в 4 раза, в Лондоне - в 6 раз, а в Петербурге аж в 9 раз.

"Недвижимость была и остается самым надежным и быстрорастущим активом последние 23 года практически на всех ведущих мировых рынках. В соотношении цена/стабильность недвижимость – безусловный лидер", - отмечает Александр Шарапов, президент Группы Becar.




Все новости недвижимости

Компании

DOKI Северо-Запад

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

Призма-Центр

Аренда офисов и торговых помещений в бизнес-центре класса B+ в Санкт-Петербурге на...

Все компании

Лица

#
Гладышев Алексей Александрович

Исполнительный директор автосалона ООО "Альянс М"

#
Набокин Владимир Евгеньевич

Генеральный директор ЗАО «Стройкомплекс XXI»

Все лица