Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Жилищные услуги в СПб в 2016 году подорожают на 14,2%.


21 Декабря 2015, 18:09

В следующем 2016 г. жилищные услуги в Петербурге возможно подорожают на 14,2%. Это предложение обсудят на заседании в Смольном 21 декабря текущего 2015 г.

Повышение скорее всего произойдет с 1 июля 2016 г. Тогда же возрастет стоимость коммунальных ресурсов. Комитет по тарифам уже принял распоряжения, согласно которым холодная вода подорожает на 10%, отопление и горячая вода - на 5,2%, электричество - на 7,5%.

В жилищные услуги входит: ремонт общего имущества дома, вывоз мусора, уход за лестничными клетками и крышами и прочее. Их стоимость не изменялась с 2011 г., в отличие от коммунальных услуг (эл-во, вода, отопление и газ).




Все новости недвижимости

Компании

A-Profy

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

Группа компаний "Ярус"

Строительная компания «ГК «Ярус Недвижимость» осуществляет бесплатную помощь в...

Все компании

Лица

#
Савенко Анна Валерьевна

Директор отдела маркетинга и сдачи в аренду PGP Development

#
Садчикова Ирина Анатольевна

Директор по маркетингу ROCKWOOL Russia Group

Все лица