Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Администрацией СПб был опубликован список из 12 многоквартирных самостроев, которые будут снесены в 2016 г.


21 Декабря 2015, 17:27

Смольным был опубликован список из 12 многоквартирных самостроев, которые планируют снести на основании решения суда.

Как было известно в недавнем времени, в Санкт-Петербурге возбудили исполнительное производство по решениям судов о сносе объектов самовольного строительства с признаками многоквартирных домов на землях, которые предназначены для индивидуального жилищного строительства.

Согласно данным на декабрь 2015 г. в этот реестр вошли жилые дома по адресам: Межозерная улица 16А, Старо-Паново, Земская улица 28, улица Сегалева 10А, Горная улица 22, Петергоф, улица Войкова 52 и 62, Володарский, улица Бабанова 6, Республиканская улица 1А, Левашово, улица Чкалова 33 А, Сестрорецк, Ермоловский проспект 19, Лисий Нос, Балтийский проспект 1, Осиновая Роща, Колхозная улица 7А.

Известно, что в общем в СПб до 1 марта 2016 г. будут снесены 14 многоквартирных самостроев на землях ИЖС. Это поручение дал Игорь Албин, вице-губернатор города.




Все новости недвижимости

Компании

Агентство недвижимости "ДАРКО"

Агентство недвижимости "ДАРКО" – это многопрофильная риэлторская компания,...

Пражский Лев

Центральным направлением компании на рынке услуг и по настоящий день остается...

Все компании

Лица

#
Возиянов Михаил Владимирович

Генеральный директор ЗАО "ЮИТ Лентек"

#
Горбунов Олег Юрьевич

Начальник отдела управления экономической безопасности МВД по РБ

Все лица