Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Главные причины переезда арендаторов - расширение и экономия.


18 Декабря 2015, 14:45

27% арендаторов находятся в поисках офиса с целью экономии, а 29% - с целью расширения и улучшения условий. Таки данные привели "Maris" в ассоциации с CBRE.

До 40% запросов на аренду в 2015 г. осуществляется с целью мониторинга рынка и заканчивается тем, что арендатор остается на прежнем месте и пересматривает условия текущего договора аренды, получая скидку от арендодателя.

Большинство девелоперов согласны предоставлять выгодные условия аренды для текущих арендаторов, чтобы они не переместились в другое место. В основном это касается крупных компаний, которые занимают площади 500 кв.м. и более.

И только лишь 10% арендаторов офисных центров в СПб готовы к инновационным технологиям для сокращения затрат на аренду помещения - удаленный доступ и desk-sharing.




Все новости недвижимости

Компании

Ассоциация риэлторов
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области -...

Агентство недвижимости "Новая Земля"

Агентство недвижимости ООО «Новая Земля» в городе Истры существует на рынке...

Все компании

Лица

#
Коперник Анастасия

Менеджер по связям с общественностью Ташир, группа компаний (Tashir Group)

#
Папаскири Георгий Парменович

Заместитель Генерального директора ОАО «РОСГОССТРАХ» Член директорского Совета ОАО «РОСГОССТРАХ» Директор филиала ООО «РОСГОССТРАХ» в СПб и ЛО

Все лица