Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Сеть "Stockmann" готовится к продаже всех своих магазинов за исключением Петербурга.


27 Ноября 2015, 16:39

Финский ретейлер "Stockmann" планирует продать свои торговые центры в России за 5 млн. евро компании Reviva Holdings Ltd., занимающейся в России франшизой сети универмагов "Debenhams".

В РФ "Stockmann" будет заниматься недвижимостью, а также владеть ТЦ "Невский Центр" в Санкт-Петербурге. Reviva Holdings планирует выплатить 5 млн. евро за 100% акций АО "Stockmann". Сделку закроют в конце января 2016 г.

У группы "Stockmann" в России насчитывается 16 универмагов, приносящих примерно 60% выручки; из них 6 - в Москве и по одному - в Екатеринбурге и СПб.




Все новости недвижимости

Компании

Группа Компаний "Содружество"

ГК "Содружество создана в Санкт-Петербурге в 1988 г . В сферу интересов ГК входит: ...

АРУМ

Ландшафтное бюро ООО «АРУМ» создано 13 января 2004 года в Санкт - Петербурге. ООО...

Все компании

Лица

#
Адамс Патрик

CCO и коммерческий директор Bank Relationship Management

#
Лазебный Валерий Валерьевич

Партнер, юридическая фирма "Авелан"

Все лица