Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

На Невском проспекте открылся новый фастфуд "Beer Buns & Burgers" площадью 126 кв.м.


26 Ноября 2015, 17:57

В санкт-Петербурге на Невском проспекте открылся первый из сети бургерных Москвы "Beer Buns and Burgers". Площадь арендуемого помещения - 126 кв.м. Фастфуд рассчитан на 47 мест. Инвестиции в его открытие составили 10 млн. руб. Срок окупаемости оценили в 2,2 года.

Дмитрий Степанов (один из владельцев бургерной) сообщил, что через 3-х месяца работы первой точки будет принято решение о будущем сети в СПб. "Пока мы ориентируемся на запуск пяти заведений в течение двух лет, но все будет зависеть от показателей нашей первой точки", - отметил он.




Все новости недвижимости

Компании

494 УНР

ОАО "494 Управление начальника работ" основано в 1967 г. Компанией были построены...

Пражский Лев

Центральным направлением компании на рынке услуг и по настоящий день остается...

Все компании

Лица

#
Д’Ольденбург Магнус

Директор сети торговых центров МЕГА в России

#
Липчевский Юрий Викторович

Генеральный директор ОАО "МДК-групп"

Все лица