Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

"ЛСР" вывела на рынок СПб квартиры в новом доме ЖК "Шуваловский".


24 Ноября 2015, 16:57

"ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" вывела на рынок квартиры в новом доме №9 в ЖК "Шуваловский", возводящемся в Приморском р-не Санкт-Петербурга.

В новом многоэтажном доме доступно 166 квартир площадью от 35,7 до 110,7 кв.м. В эксплуатацию этот корпус планируют сдать в 4-м кв. 2017 г.

Известно, что в рамках проекта ЖК "Шуваловский" планируется строительство 24 домов на 8 627 квартир общей площадью 420 тыс. кв.м. Помимо этого, будут построены 2 детсада и школа. Школу планируют ввести в эксплуатацию вместе со сдачей домов 1-й очереди комплекса, а именно в августе 2016 г. Весь комплекс планируют сдать в 2019 г.




Все новости недвижимости

Компании

Class Realty

CLASS Realty — это команда профессионалов, более 10 лет успешно работающих на рынке...

FullTime Realty

FullTime Realty - это Санкт-Петербургский Юридический Центр Недвижимости и Права. Виды...

Все компании

Лица

#
Белугин Илья Станиславович

Управляющий агентства недвижимости "Maitre Rochet"

#
Миллард Тим

Jones Lang LaSalle, региональный директор, руководитель группы консультационных услуг

Все лица