Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В СПб определен самый благоустроенный квартал.


23 Ноября 2015, 18:17

Согласно итогам городского смотра-конкурса "Лучшее комплексное благоустройство территорий районов Санкт-Петербурга в 2015 г.", самый благоустроенный квартал Санкт-Петербурга находится в Московском р-не города.

В номинации "Самый благоустроенный квартал" Городской штаб благоустройства присудил победу территории, которая находится между ул. Типанова, Ленсовета, Алтайская и пр. Юрия Гагарина. Площадь этого квартала примерно 8 Га, на которых расположены 16 зданий (из них 14 жилых). Здесь есть Центр детского (юношеского) творчества и 2 детсада, которые расположены в многоквартирных домах; дети здесь гуляют на дворовой территории общего пользования.




Все новости недвижимости

Компании

Тихая Ладога

Коттеджный посёлок в Ленинградской области: умиротворение и покой, чистый воздух...

Федеральная риэлторская служба

Федеральная риэлторская служба – новая всероссийская сеть агентств...

Все компании

Лица

#
Кульков Максим

Партнер Goltsblat BLP

#
Якушин Евгений Викторович

Генеральный директор ООО "УК СИСТЕМА"

Все лица