Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Незаконнно возведенный спортивный комплекс Sport Palace планируют снести.


19 Ноября 2015, 17:47

Прокуратура Петроградского р-на СПб требует снести спортивный комплекс Sport Palace на Крестовском о-ве, так как его возведение незаконно.

Проведенная проверка выявила, что ООО "Предприятие Диапазон" возвело на Крестовском о-ве на Южной дороге (уч. 1) объект 6-этажной детской теннисной школы, но разрешения Госстройнадзора на это не было. Здание до настоящего времени не введено в эксплуатацию, тем не менее в нем функционирует спортивный клуб "Sport Palace".

В ходе проверки было также выявлено, что эксплуатация объекта не соответствует требованиям пожарной безопасности: в нем нет эвакуационных выходов с этажей, выхода на кровлю с лестничной клетки и противопожарного водопровода.




Все новости недвижимости

Компании

ТД Сигма

Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Coalco Development

Международная компания Coalco Development входит в число ведущих игроков российского...

Все компании

Лица

#
Федеев Сергей Савельевич

Техносила, директор по развитию

#
Кондратенко Анатолий

Директор по развитию компании Starwood Hotels and Resorts в Росии и странах СНГ

Все лица