Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

21-й Межрегиональный Ежегодный Общественный Конкурс в сфере недвижимости "КАИССА-2015".


11 Ноября 2015, 16:11

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленобласти приглашает профессионалов рынка недвижимости принять участие в 21-м Межрегиональном Ежегодном Общественном Конкурсе в сфере недвижимости "КАИССА-2015".

КАИССА – крупнейший профессиональный конкурс в сфере недвижимости. Это символ успеха, знак качества оказываемых услуг и использование прогрессивных технологий работы.

Более 20 лет в конкурсе соревнуются риэлторские, девелоперские, юридические, управляющие, строительные компании, банки и компании, оказывающие услуги в области информационного обеспечения рынка недвижимости.

ПОБЕДИТЕЛИ ГОВОРЯТ:
"Для наших покупателей важно, что строящиеся объекты компании Setl City – интересные, комфортные для проживания, сдаются в срок и имеют еще массу плюсов. Победа в конкурсе "КАИССА" еще раз подтвердила эти преимущества", - рассказал Илья Еременко, генеральный директор компании Setl City.
"Участие в конкурсе "КАИССА" - общественное и профессиональное признание заслуг компании всегда вдохновляет и дает толчок для новых достижений", - поделился Марк Окунь, генеральный директор ООО "Отделстрой" и спонсор "КАИССЫ - 2015".

Участие в конкурсе позволит:

  • доказать профессионализм и надежность компании;
  • мотивировать сотрудников к дальнейшему развитию;
  • продвигать имя компании и ее проекты;
  • показать конкурентные преимущества компании.

    График проведения мероприятий Конкурса:

  • 20 ноября – дата окончания приема заявок участников;
  • 3 декабря – Презентация участников и заседание Жюри.

    11 декабря – Торжественная церемония награждения победителей конкурса "КАИССА - 2015".

    По соглашению с Российской Гильдией Риэлторов победители "КАИССЫ" входят в число номинантов Общероссийского конкурса "Профессиональное Признание".




    Все новости недвижимости
  • Компании

    МИР недвижимости

    Продажа недвижимости в новостройках Санкт-Петербурга.

    City Realty

    Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью.

    Все компании

    Лица

    #
    Манн Вероника Юрьевна

    Директор по стратегическому консалтингу Bridge Consulting

    #
    Авдеев Владимир Игоревич

    Управляющий партнер компании S.A. Ricci

    Все лица