Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

На Петербургский рынок вывели квартиры в жилом комплексе "Шерлок Хаус".


05 Ноября 2015, 16:14

Компания "Glorax Development" вывела на Петербургский рынок квартиры в ЖК "Шерлок Хаус", который находится в Выборгском р-не на Костромском проспекте, 44.

Проект новостройки предусматривает 96 одно-, двух- и трехкомнатных квартиры (от 39,65 до 86,93 кв.м.) общей площадью 5,3 тыс. кв.м. Помимо этого в доме будет несколько коммерческих помещений. Проект реализован столичной архитектурной мастерской Асадова.

На сегодняшний день компания уже получила разрешение на строительство, оборудована строительная площадка. Реализовать проект запланировали до 15 ноября 2017 г.




Все новости недвижимости

Компании

Эко Сервис

Компания Эко Сервис занимается комплексной эксплуатацией недвижимости...

УК "Свиньин и Партнеры"

Управляющая компания "Свиньин и Партнеры" зарегистрирована в 2003 г. К этому ...

Все компании

Лица

#
Трясицин Владимир Юрьевич

ИТ-директор (CIO) Пересвет-Инвест

#
Балберова Нина Васильевна

Директор ИПК СПбГАСУ

Все лица