Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Поселок Мурино может стать городом.


20 Октября 2015, 17:46

Глава МО "Муринское сельское поселение" Валерий Гаркавый сообщил, что в течение 3-х ближайших лет пос. Мурино, который находится во Всеволожском р-не Ленобласти, возможно получит статус "городское поселение".

"Уже сейчас здесь живет 12 тысяч человек. В прошлом году застройщики ввели полмиллиона "квадратов" жилья, а в текущем сдадут еще 600 тысяч. Соответственно, это еще плюс 25 тысяч человек к середине будущего года. Итого: население Мурино составит около 50 тысяч человек - это уже, по сути, город и есть", - отметил он.




Все новости недвижимости

Компании

Century 21

"ЕвроГруп Девелопмент" - компания, работающая на рынке жилой и коммерческой...

City Realty

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью.

Все компании

Лица

#
Вехби Инан

Архитектор компании ENKA

#
Иванова Галина Михайловна

Генеральный директор ООО «Газстрой» Рябовский завод керамических изделий

Все лица