Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Офисное здание на Мебельной ул. в СПб будет сдано в аренду.


13 Октября 2015, 17:41

Брокер Knihgt Frank St.Petersburg намерен сдать в аренду офисный центр площадью 7 тыс. кв.м. на Мебельной ул., который принадлежит Группе компаний "Арсенал-Недвижимость".

БЦ класса А построен в стилистике Воронцовского дворца и оснащен всеми инженерными системами. Рядом с БЦ благоустроенная территория и открытая парковка на 250 машино-мест. Помимо этого, БЦ имеет хорошую транспортную доступность: 5–10 минут на авто до съезда на КАД и выезда на Приморское ш. и всего в 15 мин. пешком от метро "Старая деревня".




Все новости недвижимости

Компании

Ассоциация "Корпорация "Строймонтаж"

Каталог строительных компаний, предлагающих инструменты, оборудование,...

Петербургское агентство недвижимости

Петербургское Агентство Недвижимости ("ПАН") - крупная российская компания,...

Все компании

Лица

#
Ольховский Александр Анатольевич

Управляющий директор -вице-президент ОАО Банк ВТБ и вице- президент Гильдии управляющих и девелоперов

#
Галалу Сергей Антонович

Генеральный директор АН «Итака»

Все лица