Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Делегаты Всероссийского жилищного конгресса направили обращение в высшие органы власти.


08 Октября 2015, 18:10

После 10-го Всероссийского жилищного конгресса делегаты форума обратились в адрес премьер-министра России, председателя Госдумы, главы Минэкономразвития и секретаря Общественной палаты РФ.

"Одним из самых главных вопросов 10-го Всероссийского жилищного конгресса стал вопрос развития инструментов регулирования риэлторской деятельности в РФ. В настоящее время, по многочисленным публикациям и сообщениям СМИ, в обществе распространяется информация о подготовке и внесении в Госдуму РФ социально значимого законопроекта о регулировании в этой сфере", - отмечается в обращении.

Если учесть большую социальную важность этого вопроса, делегаты Всероссийского жилищного конгресса просят включить в состав экспертной группы по разработке законопроекта профессиональных экспертов рынка: президента Национальной палаты недвижимости России Н. П. Карпенко и президента Российской гильдии риэлторов В. Н. Виноградова.




Все новости недвижимости

Компании

Группа Прайм

Компании, входящие в Группу, имеют многолетний опыт работы на Петербургском рынке...

УК "Адамант"

Основными функциями УК "Адамант", входящей в состав Холдинга "Адамант", является...

Все компании

Лица

#
Ишметова Эвелина Шавкатовна

Вице-президент по консалтингу GVA Sawyer, партнер

#
Несис Александр Натанович

Президент и основной владелец Группы "ИСТ"

Все лица