Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

"ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" к концу 2015 г. запустит 3 проекта в СПб.


04 Сентября 2015, 16:14

Кризис похоже обходит стороной строительную компанию "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад", так как к концу текущего 2015 г. она планирует начать строить еще 3 новых ЖК в черте СПб. Об этом и поведал коммерческий директор компании Денис Бабаков.

"В наших проектах высокий спрос сохраняется на недвижимость всех сегментов. Именно поэтому до конца года мы планируем начать 3 новых проекта в разных классах", - отметил он.

Компания планирует возвести 2 ЖК бизнес-класса на Московском ш. 3 и Смоленской ул. 14, а также большой проект класса масс-маркет на Октябрьской наб.




Все новости недвижимости

Компании

1-я Академия недвижимости

Активно развивающаяся девелоперская компания, входящая в структуру групп...

Агентство недвижимости "Русский двор"

Агентство недвижимости В Санкт-Петербурге "Русский двор" занимается продажей...

Все компании

Лица

#
Оноков Игорь Викторович

Генеральный директор ООО «Леонтьевский Мыс»

#
Блинов Леонард

Директор по маркетингу "Urban Group"

Все лица