Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Ленинградская область заняла 2-е место в России по дороговизне ЖКУ для жителей.


25 Августа 2015, 17:10

Эксперты РИА Рейтинг - рейтинговое агентство медиагруппы "Россия сегодня" провели исследование, из которого стало известно, что по итогам 2014 г. доля трат на жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ) в структуре потребительских расходов одной семьи оказалась выше всего у жителей Московской и Ленобластей, Камчатки, Коми и Магадана.

По итогам 2014 г. в Ленобласти доля услуг ЖКХ в потребительских расходах одного жителя составила 13,4%.

Из исследования известно, что главными факторами, которые определяют место регионов в рейтинге, являются состояние инфраструктуры и стоимость ее обслуживания, географическое положение, в том числе близость к столицам, урбанизация региона, а точнее - доля населения, проживающего в квартирах.




Все новости недвижимости

Компании

Коттеджный поселок "Балтийская слобода"

Коттеджный поселок в Ломоносовском районе Ленинградской области. Новый,...

47 регион

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью; операции с жилой...

Все компании

Лица

#
Кичеджи Василий Николаевич

Вице-губернатор Санкт-Петербурга

#
Брахно Александр Александрович

Вице-президент Союза строительных организаций Ленинградской области

Все лица