Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Количество обманутых дольщиков в СПб возросло до 695 человек.


17 Августа 2015, 11:57

Комитетом по строительству СПб был обновлен реестр лиц, денежные средства которых привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены.

На сегодняшний день в списке насчитывается 695 обманутых дольщиков. Среди них - дольщики 2-й очереди жилого комплекса "Ленсоветовский", который возводит ООО "Титан", и ЖК в Пушкине, на Оранжерейной улице, 73, уч. 2, квартал 5, который строит ЗАО "РСУ-25", а также участники строительства жилого комплекса "Лондон Парк", который возводит компания "Л1" (бывшая компания "ЛЭК") в Выборгском р-не СПб на проспекте Просвещения, 43А. Помимо этого, в реестр включены дольщики проблемного жилого комплекса "Ленинский парк", строительство которого возобновилось в Красносельском р-не северной столицы.




Все новости недвижимости

Компании

Brokerage Technology

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

РЭО "Сервис"

Более 10 лет управляющая компания РЭО "Сервис" предоставляет комплекс услуг в...

Все компании

Лица

#
Гутман Александр Зиновьевич

Генеральный директор ОАО «Монолитстрой»

#
Вексельберг Виктор Феликсович

Председатель совета директоров ГК "Ренова"

Все лица