Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Средств на достройку всех объектов Группы компаний "Город" пока не хватает.


12 Августа 2015, 18:01

Вчера (11 августа 2015 г.) на заседании рабочей группы по защите прав обманутых дольщиков под председательством вице-губернатора Игоря Албина прозвучало следующее: на достройку в СПб жилых комплексов Группы компаний "Город" на данный момент задействовано 12,7 млрд. руб., тем не менее для завершения всех работ требуется еще 8,6 млрд. руб.

На сегодняшний день для покрытия дефицита средств разработаны 3 финансовые модели возврата в хозяйственный оборот квартир, ранее переданных от Группы компаний "Город" юридическим лицам (всего - 698 квартир). Одновременно с этим завершается оформление документов на продление разрешений на строительство по всем проблемным объектам компании.




Все новости недвижимости

Компании

РТ-Строительные технологии

ОАО "РТ-Строительные технологии" создано в 2009 году для управления объектами...

ПромИнвест

Основная цель создания компании – повышение эффективности жилищно-коммунальных...

Все компании

Лица

#
Бортников Денис Александрович

Член Правления ОАО Банк ВТБ

#
Погребняк Петр Васильевич

Генеральный директор ЗАО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЛОГОС»

Все лица