Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В закон о долевом строительстве осенью внесут изменения.


27 Июля 2015, 11:07

На состоявшемся недавно заседании Совета при президенте РФ по жилищной политике и повышению доступности жилья стало известно, что в 214-ФЗ, который регулирует сферу долевого строительства в РФ, внесут изменения, которые усилят контроль по привлечению средств граждан.

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов поручил создать при Минстрое рабочую группу по подготовке предложений по изменению законодательства.

"Изменения в 214-ФЗ нужно принять в осеннюю сессию", - отметил он.

В рабочую группу, возглавляемую замглавой Минстроя России Натальей Антипиной, также войдут представители застройщиков и банковского сообщества.




Все новости недвижимости

Компании

Группа компаний "Хуа-Жэнь"

Группа компаний «Хуа-Жэнь», основанная в 1993 году, динамично развивается на...

Клиринг

Работы по оценке всех видов активов и бизнеса, а также по анализу и оценке...

Все компании

Лица

#
Жуков Олег

Генеральный директор компании RD Construction, член Совета директоров RD Group Ltd.

#
Антонов Владимир Александрович

Директор ГУП «УКС Реставрация»

Все лица