Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Из-за возведения ЖК "Форт Рыбацкий" в Усть-Славянке пострадает объект культурного наследия.


26 Июня 2015, 16:13

Пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга сообщила, что возведение жилого комплекса "Форт Рыбацкий" угрожает объекту культурного наследия. Строительство ведется в Невском р-не СПб в Усть-Славянке, на Славянской улице, 3А. Там выявлены нарушения в деятельности организации ООО "Аквамарин".

Проводимые строительные работы вызвали ухудшение состояния объекта культурного наследия "Постоялый двор Ф.Н. Слепушкина", располагающегося на близлежащей территории. Из-за строительства возникла угроза целостности объекта культурного наследия.

Прокуратура Невского р-на СПб в адрес руководителя строительной организации внесла представление с требованием устранить нарушения.




Все новости недвижимости

Компании

Актив

ООО «Актив» объединяет в себе группу компаний: - Агентство недвижимости «Актив» -...

RC Group

Управляющая компания RC Group (ЭрСи Групп) предлагает свои услуги в области...

Все компании

Лица

#
Густов Сергей Вадимович

Генеральный директор ОАО "Газпром газораспределение" и ООО "Петербургтеплоэнерго"

#
Черняк Андрей Григорьевич

генеральный директор компании "FD-Group"

Все лица