Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В СПб на Невском проспекте 88 открыт флагманский магазин спортивного питания "BRUTAL".


18 Июня 2015, 17:25

В Санкт-Петербурге на Невском проспекте 88 открылся флагманский из сети магазин спортивного питания "BRUTAL". Консультант сделки - ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

"Невский пр. традиционно считается самой престижной улицей Санкт-Петербурга. В связи с этим логично, что крупнейший розничный оператор открыл один из магазинов в локации, где собраны все самые известные и значимые бренды во всех сегментах торговли", - отмечает директор по маркетингу сети магазинов спортивного питания "BRUTAL" Оксана Гришина.

На сегодняшний день сеть "BRUTAL" насчитывает 21 объект, которые располагаются во всех районах города на Неве. Все магазины находятся недалеко от станций метро в людных местах.

"В ближайшее время мы планируем и дальше расширять свою сеть в Санкт-Петербурге у тех станций метро, где мы еще не представлены. В первую очередь, нам интересны районы города с высокой плотностью населения", - сказала Оксана, добавив, что инвестиции в открытие одного магазина составляют 1,5 - 3 млн. рублей.

"С начала 2015 г. торговые сети, которым требуются небольшие помещения для реализации малогабаритных товаров, получили возможность взять в аренду объекты на Невском пр. Раньше подобные сделки были редкостью, но сейчас некоторые собственники готовы делить свои крупные помещения на более маленькие и сдавать их разным арендаторам. Это связано с тем, что привлечь крупного стабильного арендатора на большие площади в данный момент, зачастую, затруднительно", - отметила директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate Людмила Рева.




Все новости недвижимости

Компании

Эко Сервис

Компания Эко Сервис занимается комплексной эксплуатацией недвижимости...

Сити 78 Инвест

Компания "Сити 78 Инвест" занимается созданием, развитием и управлением проектами...

Все компании

Лица

#
Яблоков Эдуард Викторович

И.о. территориального директора по СЗФО, директор Санкт-Петербургского филиала ОАО "СОГАЗ"

#
Лашкова Елена Борисовна

Генеральный директор ООО «ГЕОИЗОЛ»

Все лица