Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В СПб не смогут открыться порядка 700 кафе.


18 Июня 2015, 15:48

Городским комитетом по развитию предпринимательства был размещен в Сети новый вариант "Схемы размещения нестационарных торговых объектов", который включает в себя 940 сезонных объектов общественного питания.

Еще порядка 630 рестораторов, которые подавали заявки на установку террас, не смогут разместить их законно.

По мнению владельцев, размещение веранд в Санкт-Петербурге слишком бюрократизировано. Помимо этого предприниматели заявили, что в сфере нестационарной торговли зачастую бывает, что городские чиновники пытаются упростить согласования, однако в районах этим предписаниям не следуют.




Все новости недвижимости

Компании

Эко Лэнд

Компания Эколэнд специализируется на продаже участков под строительство в...

Каталог недвижимости Санкт-Петербурга

База объявлений по недвижимости, новости рынка недвижимости, каталог...

Все компании

Лица

#
Шаккум Мартин

Фракция ЕР. Первый заместитель председателя комитета ГД по земельным отношениям и строительству. Член комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра.

#
Демиденко Михаил Васильевич

Председатель комитета по строительству

Все лица