Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

"Лахта центр" не уведет арендаторов из других БЦ.


11 Июня 2015, 17:14

Эксперт считает, что после ввода в эксплуатацию "Лахта Центра" (основной штаб-квартиры Газпрома) арендаторы не будут торопиться покидать занимаемые бизнес-центры.

Генеральный директор Knight Frank St. Petersburg Николай Пашков высказал: "За последние три года Газпром поглотил 250-300 тысяч кв.м. офисных площадей. При вводе "Лахта центра" определенная турбулентность, конечно, возникнет, но паниковать из-за того, что все офисы резко опустеют, конечно же, не стоит".

Этого мнения придерживается и региональный директор компании EKE Андрей Хитров. "У самого Газпрома на настоящий момент проблемы с офисами фактически решены. Но ведь есть множество субподрядчиков и других структур, деятельность которых завязана на работу газового монополиста и которые тоже будут подтягиваться в Санкт-Петербург", - отметил эксперт.




Все новости недвижимости

Компании

ЛенСпецСМУ

Коммерческая недвижимость в Санкт-Петербурге: аренда офисных и торговых...

ARR-GO

ARR-GO недвижимость специализируется на профессиональных рекламных компаниях по...

Все компании

Лица

#
Гарюнов Алексей Петрович

Заместитель гендиректора УК "Финам Менеджмент"

#
Рябичев Алексей

Руководитель отдела офисной недвижимости ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate

Все лица