Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Суд решил легализовать самострой в Невском р-не на улице Подвойского.


10 Июня 2015, 15:37

Власти Санкт-Петербурга решили легализовать самострой, который находится в Невском р-не на ул. Подвойского. Это 2-этажный торговый центр на участке общей площадью 635 кв.м. построило в 2010 г. ООО "Капитал-М".

Председатель Комитета по строительству Михаил Демиденко отметил, что легализовать этот объект и передать земельный участок инвестору власти города обязаны на основании решения Арбитражного суда Санкт-Петербурга. "Теоретически, получив надел компания может начать снос и возведение нового комплекса на 3 этажа. Но, скорее всего, инвестор оставит здание в таком виде, в каком есть, и вряд ли планирует его надстраивать. Мы просто выполняем решение суда", - добавил чиновник.




Все новости недвижимости

Компании

IMD Group

IMD Group - это строительно-инвестиционная компания полного цикла, динамично...

Проксима Эстейт

Компания оказывает многопрофильные услуги на рынке недвижимости: купля-продажа,...

Все компании

Лица

#
Балкаров Борис

Директор департамента коммерческой недвижимости ЗАО "Интеко"

#
Киселев Сергей

Генеральный директор архитектурной мастерской "Сергей Киселев и партнеры", советник Российской академии архитектуры и строительных наук

Все лица