Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Арендаторам около "Спортивной" теперь придется раскошелиться!


03 Июня 2015, 11:11

Рестораны и магазины, которые располагаются недалеко от нового выхода станции метро "Спортивная", будут вынуждены платить за аренду помещений еще больше: ставки аренды вырастут от 15 до 20%. Это связано с тем, что у них увеличится трафик посетителей и соответственно прирост оборота от 15 до 50%.

Арендаторам около Спортивной теперь придется раскошелиться!

Напомним, что 27 мая "Метрострой" сдал в эксплуатацию 2-й вестибюль станции метро "Спортивная". На сегодняшний день выйти можно также на Васильевский о-в, у пересечения наб. Макарова, Кадетской и 1–й линий Васильевского о-ва.

Экперты предполагают, что увеличение цен на 15-20% на коммерческую недвижимость следует ожидать в радиусе до 200 метров от выхода из метро. Согласно данным брокеров, средняя ставка аренды коммерческих помещений в этом районе составляет 1,2-1,4 тыс. руб. за 1 кв.м. в мес.




Все новости недвижимости

Компании

Интертерминал-Парнас

Группа компаний "Интертерминал" предлагает в аренду склады с различным...

ЛЭК

Крупнейший в Северо-Западном регионе строительно-инвестиционный холдинг....

Все компании

Лица

#
Рогулин Игорь

Генеральный директор Lenhard Development

#
Восс Чарльз

Генеральный директор Aberdeen Property Investors St.Petersburg

Все лица