Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Служба госстройнадзора проверит законность строительства жилого дома в Сестрорецке.


25 Мая 2015, 18:03

Госстройнадзор Петербурга планирует проверить законнось строительства многоквартирного жилого дома, который находится в Сестрорецке на Приморском ш. 352, лит. А.

По результатам недавнего осмотра этого объекта вице-губернатор Игорь Албин поручил собрать совещание с участием Комитета по градостроительству и архитектуре и Госстройнадзора. Пресс-служба КГА сообщает о том, что строительство объекта ведется без отступа от границы земельного участка вдоль магистрали городского значения - Приморского шоссе и оказывает отрицательное влияние на формирование фронта застройки квартала, а также не обеспечивает безопасное движение пешеходов вдоль объекта капитального строительства.

Госстройнадзор сообщает, что разрешение на строительство этого дома выдали в сентябре 2014 г.




Все новости недвижимости

Компании

Компания "Сибакадеминвест"

Создание инновационных, технологичных, тиражируемых продуктов в девелопменте...

Сити 78 Загородная недвижимость

Компания занимается развитием проектов на рынке загородной недвижимости,...

Все компании

Лица

#
Мамаев Олег

Исполнительный директор PNK group

#
Иванов Илья Анатольевич

Генеральный Директор IDMR

Все лица