Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

На месте кинотеатра "Балканы" на Будапештской ул. 102 построят 35 тыс. кв.м. жилья.


19 Мая 2015, 17:45

Председатель совета директоров компании "Лидер Групп" Александр Рассудов рассказал, что его компания приступает к застройке земельного участка на Будапештской ул. 102. На данный момент здесь находится кинотеатр "Балканы", снос которого запланирован на июнь.

На месте кинотеатра Балканы на Будапештской ул. 102 построят 35 тыс. кв.м. жилья.

С его слов, на этой территории будет построено примерно 35 тыс. кв.м. продаваемой площади. Разрешение на строительство уже получено и в вскоре компания выведет квартиры в продажу. Цена пока не неизвестна. "Лидер Групп" приобрела права на проект у строительной корпорации "Элис", у которой были договоренности о застройке этой земли с миссией "Благая весть".




Все новости недвижимости

Компании

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

«Азбука Жилья» — одно из крупнейших агентств недвижимости Москвы и Московской...

Ист Реал

В спектр услуг компании East Real входят брокеридж, инвестиционный консалтинг,...

Все компании

Лица

#
Резунков Борис Васильевич

Генеральный директор ОАО «Трест ГРИИ»

#
Юськив Николай

Директор Департамента недвижимости ГК "Спортмастер"

Все лица