Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

К 2018 г. ставка по ипотеке в РФ возможно понизится до 7-8%.


15 Мая 2015, 17:22

Первый вице-премьер Российско Федерации Игорь Шувалов считает, что к 2018 г. ставка по ипотеке в РФ скорее всего понизится до 7-8%. Это будет в том случае, если прогнозы по инфляции оправдаются.

"Если будет инфляция под контролем, если среднесрочные наши прогнозы по инфляции к 2018 г. будут уже реальностью, то мы с вами в 2018-2019 г. увидим кредитные ставки по ипотечным кредитам в 7-8%. Это все реально", - отметил Игорь Шувалов на Всероссийском совещании "Ситуация в строительной отрасли России".

Он также добавил, что это будет так не потому, что правительство вмешается и даст денег на субсидирование, а так как уже общая ситуация будет такой.




Все новости недвижимости

Компании

Группа Компаний "Мортон"

ГК "Мортон" - ведущий российский застройщик с более чем 20-летним опытом работы....

КРОСТ Концерн

Инвестиционно-строительная компания "КРОСТ" уже более 20 лет создает уникальные...

Все компании

Лица

#
Васюткин Андрей

Старший консультант Отдела исследований и консалтинга "Магазин Магазинов"

#
Сёдерлунд Микко Йохан

Генеральный директор ООО «Ай-Би-Ай Инвест»

Все лица