Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

У Московских ворот в СПб возведут 3 бизнес-центра.


08 Мая 2015, 13:59

Рядом с Московскими воротами (во дворах на Московском пр-те) возведут 3 новых БЦ, крыши которых будут украшены газонами и кустами.

В бизнес-центры уже начали переделывать промышленные корпуса, которые находятся между Московским пр-том, ул. Ломаной, Коли Томчака и Заставской. На сегодняшний день на месте снесенного корпуса на ул. Коли Томчака 9 находится стоянка, но на нее месте возведут научно-исследовательский и административно-офисный центры.

Комплекс включает в себя три 10-, 11-этажных точки с травой и кустарниками на крыше. Застройщик - ЗАО "Промышленная инновационная компания".




Все новости недвижимости

Компании

AFI Development

Инвестиционно-строительная компания "AFI Development" была основана в 2001 г. Застройщик...

GN Finance

Компания "GN FINANCE" основана в 2004 г. в Санкт-Петербурге. Основным направлением...

Все компании

Лица

#
Новиков Аркадий

Владелец компании недвижимости MAINSTREET, владелец именной ресторанной империи

#
Воробьев Борис

Заместитель генерального директора ПСС (Петростройсистема)

Все лица