Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Бизнес-центр "Орлов" площадью 4,9 тыс. кв.м. был продан.


27 Апреля 2015, 13:38

4-этажный бизнес центр класса А+ "Орлов" был продан девелоперской компанией "Fort Group" - это был ее последний актив. Ориентировочная стоимость сделки - 700 млн. руб.

Бизнес-центр Орлов площадью 4,9 тыс. кв.м. был продан.

БЦ "Орлов" расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга на ул. Парадная д. 7. Ближайшая станция метро Чернышевская находится всего в 5 минутах. Его общая площадь составляет 4,877 тыс. кв.м., арендопригодная - 3,184 кв.м.

Также известно, что от распродажи бизнес-центров "Группы ЛСР", которые были получены в обмен на Рябовский завод керамических изделий, компания получила более 3 млрд. руб. Совладелец "Fort Group" Максим Левченко отметил, что некоторая часть полученных средств пойдет на возведение МФК "Форт Тауэр" на Московском пр-те, и его строительство должно закончится в 2016 г.




Все новости недвижимости

Компании

БЦ "Арсенальный"

Бизнес центр класса В "Арсенальный" расположен в Калининском районе, на...

OSCAR GROUP

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью; операции с загородной...

Все компании

Лица

#
Сецкая Вера

Президент GVA Sawyer

#
Уличев Олег Вячеславович

BridgeHead, руководитель отдела консалтинга и развития

Все лица