Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Инвестор желает поменять статус участка на Приморском пр. 50А.


23 Апреля 2015, 11:15

ООО "Маркус", купившее участок 4,6 Га на Приморском пр-те 50А, хотят получить разрешение на строительство жилья на нем, в то время как там возможно строить только спортивные объекты.

В недавнем времени этот участок принадлежал Росатому, однако в декабре 2014 г. был приобретен компанией за 271 млн. руб., в которой очень желают поменять статус приобретённой недвижимости, так как боятся не окупить вложения.

Владельцем компании "Маркус" является Илья Плисов - бывший исполнительный директор "ЕвроАвто". Он не исключил, что "при развитии проекта "ЕвроАвто" может выступать инвестором, как и любая другая компания".




Все новости недвижимости

Компании

Агентство недвижимости "ГОРОДА"

АН "ГОРОДА" — это профессионалы в области продаж квартир на первичном рынке,...

Новый Город

Экспертное агентство "Новый город" занимается реализаций недвижимости в новых и...

Все компании

Лица

#
Савенко Анна Валерьевна

Директор отдела маркетинга и сдачи в аренду PGP Development

#
Шлюева Наталья

Knight Frank, Заместитель директора по маркетингу и PR

Все лица