Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

По программе реновации хрущевок их жителей теперь смогут переселить в другой район СПб.


07 Апреля 2015, 11:46

Председатель Комитета по строительству Михаил Демиденко сообщил от том, что властями Санкт-Петербурга были подготовлены поправки в городскую программу реновации хрущевок. Раньше жителей по этой программе расселяли в том же квартале. Теперь желающим, в случае согласия, будут предлагать переехать в другой район.

Глава комитета отметил, что эта инициатива чиновников вместе с компанией "СПб Реновация" (инвестор 22 кварталов в рамках программы). Михаил добавил, что и к комитету, и к компании часто поступают просьбы от граждан, которые бы хотели сменить место жительства в рамках реализации программы.

В недавнем времени в СМИ была информация о возможном отказе "СПб Реновация" от части кварталов из-за невысокой рентабельности проекта, но компания это не подтвердила.




Все новости недвижимости

Компании

Бюро имущественных операций

Основное направление деятельности - рынок коммерческой недвижимости.

Vesper

Инвестиционная компания Vesper работает на строительном рынке элитной недвижимости...

Все компании

Лица

#
Бачин Сергей

Генеральный директор "Открытые инвестиции"

#
Костюченко Ольга Аркадьевна

Заместитель генерального директора в агентстве недвижимости "Продвижение"

Все лица