Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Мнение: Застройщики смогут пережить исключение схемы ЖСК из программы господдержки ипотеки.


24 Марта 2015, 11:44

Генеральный директор "О2 Недвижимость" Елена Беседина отметила, что застройщики, которые работают не по 2 ндфл, а по ЖСК, смогут пережить то, что государственное субсидирование ипотеки не коснется данного рыночного сегмента.

"Трагедии для застройщиков, которые работают по этому формату, я не вижу. Например, компания "О2 Недвижимость" согласовала со своими банками-партнерами фактически схожую систему субсидирования ипотеки", - сказала Елена.

"Отмечу, что своим клиентам я всегда советовала выбирать не правовую форму договора, а застройщика. Именно он предлагает определенные условия и дает гарантии возведения объекта. И многие компании сейчас предлагают комфортные условия по ипотеке и рассрочке за счет собственных акций и соглашений с банками. Так что я бы не стала зацикливаться на госсубсидировании", - также отметила специалист.




Все новости недвижимости

Компании

Менеджмент Компания ПСБ

Управляющая компания МК ПСБ - коммерческая недвижимость, бизнес-центры,...

Maris|CBRE

Одна из ведущих и активно развивающихся на рынке Санкт-Петербурга компаний...

Все компании

Лица

#
Милешкина Наталия Александровна

PricewaterhouseCoopers в России, партнер, отдел аудиторских услуг банкам и финансовым институтам

#
Орлов Юрий Васильевич

Председатель правления НП «Союз лесопромышленников Ленинградской области»

Все лица