Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В 2015 г. в СПБ введут 30-40 тыс. кв.м. складских помещений.


23 Марта 2015, 12:57

В текущем 2015 г. в Санкт-Петербурге планируют построить примерно 150 тыс. кв.м. складов, из них на открытый рынок выйдет 30-40 тыс. кв.м. Об этом сообщают ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Одна из отличительных особенностей рынка складской недвижимости в этом году будет заключаться в "built-to-suit" строительстве, которое будут осуществляться в 80% случаев. Это означает, что помещения будут строиться под конкретного клиента, учитывая его требования и особенности ведения бизнеса.

Скорее всего в 2015 году многие проекты складских комплексов, находящиеся на стадии проектирования или же на начальном этапе строительства, будут заморожены, - отмечает директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate Людмила Рева, добавляя, что клиенты за последние 4 месяца не продлевают и не заключают договоры в иностранной валюте, так как аренда складов становится слишком дорогой.




Все новости недвижимости

Компании

Элитные квартиры

Большой выбор элитной недвижимости в Санкт-Петербурге: элитные квартиры, дома и...

Estate Market

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

Все компании

Лица

#
Сторожко Павел Леонидович

Генеральный директор "ROSS Management"

#
Збруева Ольга

Руководитель департамента по работе с клиентами в компании ASTERA

Все лица