Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Компания "AdVisual" увеличила арендуемую площадь В БЦ "Сенатор".


18 Марта 2015, 11:41

В марте 2015 г. IT-компания "AdVisual", которая входит в международную ГК "PromoNet" и занимается продвижением в Интернете, расширила арендуемую в бизнес-центре сети "Сенатор" площадь на 70%, дополнительно арендовав 757,3 кв.м. в здании на улице Профессора Попова 37 лит. Щ. Компания переехала сюда еще в прошлом году.

Бизнес-центр Сенатор на ул. Профессора Попова 37

Такие изменения произошли из-за увеличения штата и на сегодняшний день компания занимает 1 857, 3 кв.м. - это более половины 6-го этажа БЦ.

Директор сети БЦ "Сенатор" Дмитрий Золин сообщает, что компании предоставили open space помещение (со свободной планировкой) в соответствии с потребностями IT-бизнеса, помимо этого были выделены уголки "под кофе" и пространства для отдыха.




Все новости недвижимости

Компании

Китай-Город

Торгово-деловой центр "Китай Город" предлагает в аренду коммерческие помещения,...

Прима Менеджмент

Группа компаний "Prima Management Group" создана командой профессионалов в области...

Все компании

Лица

#
Гарюнов Алексей Петрович

Заместитель гендиректора УК "Финам Менеджмент"

#
Филиппов Андрей Николаевич

Генеральный директор, председатель Правления ОАО «ТГК?1»

Все лица