Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

На Варшавской улице будет новый бизнес-центр.


17 Марта 2015, 11:00

Компания "Meridian Capital" планирует возвести БЦ на углу продолжений Киевской и Варшавской улицы. На данный момент девелопер строит жилые дома неподалеку.

Известно, что "Meridian Capital" является девелопером ТРЦ "Галерея" в самом центре Санкт-Петербурга на Лиговском пр. 30. В 2012 г. ООО "Юнит" начало застройку бывшей территории "Петмол" на Московском пр. Там на данный момент строится ЖК "Времена года", который выходит на продолжение Варшавской ул. В феврале другая "дочка" компании "Meridian Capital, ООО "Эмси истейт инвестмент", получила разрешение на возведение квартала чуть южнее - на месте бывшего трамвайного парка №1. Проект пока не обнародован.

А на прошлой неделе "Юнит" получил разрешение на офисное здание, которое появится на углу продолжений Киевской и Варшавской улиц. На данный момент там строится котельная.




Все новости недвижимости

Компании

Конгрессный Центр "ПетроКонгресс"

Бизнес-центр ПетроКонгресс предлагает лучшие конференц-залы Санкт-Петербурга...

ArendaInn

Посуточная и длительная аренда жилья в Санкт-Петербурге.

Все компании

Лица

#
Снопок Сергей Иванович

председатель совета директоров Холдинговой компании «Фаэтон»

#
Зорина Ольга

Начальник отдела эксплуатации Jones Lang LaSalle

Все лица