Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Fort Group прекратит инвестирование в строительство торговой и офисной недвижимости СПб.


13 Марта 2015, 11:26

В следующем 2016 г. компания Fort Group прекращает инвестирование своих средств в торговые и офисные центры в Санкт-Петербурге. Об этом поведал совладельца холдинга - Максим Левченко.

Один из самых крупных собственников коммерческой недвижимости СПб в начале следующего года закончит строительство торгово-офисного комплекса рядом с метро "Электросила" (46 тыс. кв.м.) и торгового комплекса "Рыбацкое" (18 тыс. кв.м.), после чего в ближайшие годы инвестирование в коммерческую недвижимость не планируется.

Такая ситуация складывается в результате кризиса, а также из-за перенасыщения рынка торговой и офисной недвижимости СПб.

Известно, что застройщик будет заниматься проектами других девелоперов в Москве и регионах: в следующие 5 лет холдинг будет управлять 20 проектами, которые будут приносить 1,5 млрд. руб. ежегодно.




Все новости недвижимости

Компании

Century 21

"ЕвроГруп Девелопмент" - компания, работающая на рынке жилой и коммерческой...

LR Agency

Агентство недвижимости полного цикла, предлагающее весь спектр профессиональных...

Все компании

Лица

#
Маркарян Артур Петрович

Генеральный директор ООО «СПб Реновация»

#
Лазебный Валерий Валерьевич

Партнер, юридическая фирма "Авелан"

Все лица