Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

"Солантек" арендовала в БЦ "Сенатор" офис open space.


26 Февраля 2015, 12:44

В бизнес-центре Сенатор на Большой Пушкарской 22 появился новый арендатор - компания "Солантек" - международный стартап в сегменте платежных технологий. Компания разместилась в офисе открытой планировки общей площадью 206,8 кв.м.

Это офис привлек арендатора своим удобным расположением в Петроградском р-не Санкт-Петербурга, а также хорошей отделкой внутренних помещений. "Красивое и гармоничное пространство вдохновит быть продуктивнее и успешнее", - поведал генеральный директор компании "Солантек" Сергей Тартыжев.

Дмитрий Золин, который является управляющим директором сети БЦ "Сенатор", отмечает, что по статистике все больше арендаторов появляются из сферы информационных технологий - это примерно 40% из всех обращений в отдел аренды. Это происходит потому, что IT-компании заинтересованы в площадях формата "open space" в бизнес-центрах, которые начали недавно функционировать.




Все новости недвижимости

Компании

Итака

Агентство недвижимости «Итака» работает с ноября 1993 года. Сеть отделений...

Эталон-Инвест

УК "Эталон-Инвест" была создана с целью представлять интересы крупнейшего...

Все компании

Лица

#
Кошман Николай Павлович

Президент Ассоциации строителей России

#
Муцоев Амиран

Член совета директоров ГК "РЕГИОНЫ"

Все лица