Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Проект создания платных парковок в центре СПб заморожен.


17 Февраля 2015, 13:52

Председатель Комиссии петербургского Законодательного Собрания по транспортному комплексу Алексей Палин сообщил, что Всемирный банк остановил работу по созданию сети платных парковок в центре Петербурга, ведущуюся в рамках соглашения с властями города.

"Всемирный банк в результате всех санкций и ситуации в целом приостановил действие этого соглашения. Судя по всему, деньги, которые банк планировал предоставить для реализации проекта, выделены не будут", – отметил он.

Со слов депутата, вопрос о перспективах реализации проекта рассматривался на заседании Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города и Общественного совета. Однако в сегодняшней сложной экономической ситуации город не сможет найти других источников финансирования проекта ни в федеральном бюджете, ни за рубежом.

В недавнем времени было известно, что парковка в центре СПб будет платной с 1 мая 2015 г. Зону платной парковки хотели ограничить Невским пр., набережной реки Фонтанки, Лиговским пр. и Кирочной ул.




Все новости недвижимости

Компании

Урмет Интерком

ЗАО "Урмет Интерком" занимается комплексной поставкой оборудования как на...

Туполев Плаза

"Туполев Плаза" - это комплекс офисных зданий класса B+, расположенный в Басманном...

Все компании

Лица

#
Голубицкий Вениамин

Президент "Ренова-СтройГруп"

#
Вяттё Юха Калеви

Генеральный директор ЗАО «Лемминкяйнен Рус»

Все лица