Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Группа компаний "Kesko" скорее всего остановит развитие сети в России.


12 Февраля 2015, 12:22

Финская ГК "Kesko" заявила о том, что из-за нестабильности в области экономики и политики в России она скорее всего остановит развитие своей сети.

Руководство холдинга заявило о затруднениях ведения бизнеса на территории РФ - это изменения в законодательстве, непредсказуемые действия чиновников в купе с коррупцией, а также непредсказуемый деловой климат. В такой ситуации возможна или отсрочка или же полное прекращение развития. Продуктовому ритейлу мешают также российские контрсанкции.

ГК "Kesko" владеет не только пищевыми предприятиями и предприятиями по производству сельскохозяйственного оборудования, но и торговыми сетями по продаже автомобилей и товаров для дома.

На начало 2015 г. всего у "Kesko" в России функционируют 5 магазинов "K-Ruoka", 13 "K-Rauta", а также 19 спорт-магазинов "Intersport".




Все новости недвижимости

Компании

Фастком

Услуги холдинговой компании "Фастком": Девелопмент: анализ и оптимизация...

Крылатские Холмы

Бизнес-парк "Крылатские Холмы" - офисный проект, расположенный на территории...

Все компании

Лица

#
Кондратенко Анатолий

Директор по развитию компании Starwood Hotels and Resorts в Росии и странах СНГ

#
Белик Геннадий Владимирович

Генеральный директор ЗАО «УНР-47»

Все лица