Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

"ЮИТ Санкт-Петербург" продала земельный участок 0,4 Га в Горелово.


11 Февраля 2015, 16:33

Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" продала западной фирме землю общей площадью 0,4 Га в индустриальном парке "Greenstate". На данный момент идут переговоры о продаже 5,5 Га с тремя фирмами.

Статистика говорит о том, что иностранные граждане в основном покупают инженерно-подготовленные участки в отличии от россиян, выбирающих более дешевую землю с отсутствующими коммуникациями, - отмечает директор по коммерческой недвижимости "ЮИТ Санкт-Петербург" Максим Соболев.

В том году японская компания "SMC Pneumatic" купила в индустриальном парке земельный участок общей площадью 2,2 Га и на данный момент проектирует завод.




Все новости недвижимости

Компании

Агентство недвижимости "Триумфальная арка"

Агентство недвижимости в Москве "Триумфальная арка" осуществляет все операции с...

Gordon Rock

"Международное агентство недвижимости Gordon Rock оказывает полный комплекс услуг по...

Все компании

Лица

#
Елин Евгений Иванович

Вице-губернатор - председатель комитета финансов Ленинградской области

#
Прохоров Михаил

Совладелец ОАО "ОПИН", Президент группы ОНЭКСИМ

Все лица